LOT 237
PREVOT C
PREVOT C
'Objets maléfiques'. Huile sur panneau. Signé. 40,5 x 61 cm.
23 Jan 2020
Belgium, Brussels
PREVOT C
23 Jan 2020
Belgium, Brussels