LOT 53
PREVOT-VALERI " Paysage aux moutons et... - Lot 53 - Osenat
PREVOT-VALERI " Paysage aux moutons et au patre" Huile sur panneau, signée en bas à droite. Au revers, une esquisse d'un portrait de femme. H : 17 x L : 15cm
04 Jun 2023
France, Saint-Cloud