LOT 96
PRIMAVERA Felix GETE (1870-1959) et C.A.B... - Lot 96 - Delon - Hoebanx
PRIMAVERA
Felix GETE (1870-1959) et C.A.B (céramique d’art de Bordeaux)
Vase en grès émaillé noir à décor de coulures et de projections
Monogrammé « CAB », signé « Gete » et numéroté
Vers 1930
H : 20,5 cm
22 Sep 2021
PRIMAVERA
Vers 1930
H : 20,5 cm