LOT 26.2

PRIMAVERA coupe en terre vernisée à décor... - Lot 26 - Richard Maison de ventes

PRIMAVERA coupe en terre vernisée à décor de poisson en relief, signé (deux petits manque d'émail)
H : 9 cm

28 May 2020

H : 9 cm

28 May 2020