LOT 18

PRIMAVERA

PRIMAVERA
Vase en faïence émaillée
Cachets "Primavera Made in France" et numéroté 4833. Circa 1916
Haut. 25 cm
Provenance:
Collection particulière - Nice

10 Dec 2018

PRIMAVERA
Vase en faïence émaillée
Haut. 25 cm
Provenance:

10 Dec 2018