LOT 63
PRIMAVERA
Lampe a corps sphérique en céramique émaillée à décor de personnages, d'animaux et de motifs végétaux
Signée et numérotée
H : 40 cm
02 Dec 2021
Signée et numérotée
H : 40 cm