PRIMAVERA
Vase en faïence émaillée brun et vert à décor en relief de stries en relief.
Signé "Primavera Made in France" et numéroté.
22,5 x 16 x 10 cm
(égrenures)
A green and brown enamelled earthenware vase from Primavera.
Signed "Primavera Made in France" and numbered.
8,86 x 6,30 x 3,94 inch
(slight chips)
22,5 x 16 x 10 cm
(égrenures)
8,86 x 6,30 x 3,94 inch
(slight chips)