LOT 0040
PRIMO CONTI (1900-1988) Studio
PRIMO CONTI (1900-1988)
Studio per...1966
olio su cartone cm 40x50
firmato e datato in basso a sinistra
Studio per...1966
oil on cardboard 15,74x19,68 in
signed and dated lower left
28 Oct 2020
Italy, Genoa
PRIMO CONTI (1900-1988)
Studio per...1966
olio su cartone cm 40x50
Studio per...1966
signed and dated lower left