LOT 3
PRIMO LEVI Senza titolo
PRIMO LEVI Senza titolo
PRIMO LEVI
1902-1975
Senza titolo
Carboncino su carta
cm. 70x100
Firma al fronte
Difetti
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
PRIMO LEVI Senza titolo
PRIMO LEVI
1902-1975
Senza titolo
Carboncino su carta
cm. 70x100
Firma al fronte
Difetti
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano