LOT 126
Auction 23 Part 1
PROCOPIO PINO - GIUSEPPE ANTONIO Guardavalle 1954 "Senza titolo"
PROCOPIO PINO - GIUSEPPE ANTONIO Guardavalle 1954 "Senza titolo" Olio su tavola cm 40x30. Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica su foto del Maestro, con timbro a secco dello studio. Opera incorniciata.
19 May 2024
Italy, Taranto
19 May 2024
Italy, Taranto