PRODHON (Louis ) & BACCARAT
PRODHON (Louis ) & BACCARAT
Cave à whisky en placage d’ébène de Macassar et métal chromé comprenant trois flacons (signés). Avec sa clef.
Etiquette " Prodhon, Paris exposition internationale de 1937 ".
Ht. : 32 cm - Dim. : 46.50x16.50 cm.
Plaquettes en porcelaine rapportées (une recollée).
PRODHON (Louis ) & BACCARAT