PROYART (Abbé Liévain Bonaventure). Histoire... - Lot 127 - Richard Maison de ventes
PROYART (Abbé Liévain Bonaventure). Histoire de Stanislas Ier, Roi de Pologne, Duc de Lorraine et de Bar. A Lyon chez Bruyset-Ponthus, à Paris chez Pierre Berton et au Puy chez Crespy et Lacombe, 1784. Deux volumes in-12, pleine basane marbrée de la première moitié du XIXe siècle, dos lisse orné.