LOT 130
PRUDNIK, Lack (1914-)
Hôtel Reine Élisabeth, Montréal
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Prudnik
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
61x76cm - 24x30"
19 May 2020
PRUDNIK, Lack (1914-)
Huile sur toile
Provenance:
61x76cm - 24x30"