LOT 36
PRUDOM, Georges PRUD'HOMME dit (1927-1992)... - Lot 36 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
PRUDOM, Georges PRUD'HOMME dit (1927-1992)
La chaumière
Huile sur panneau d'isorel signée
50 x 65 cm
Encadré
30 Nov 2021
La chaumière
50 x 65 cm
Encadré
30 Nov 2021