LOT 984

PRUSZKOWSKI KRZYSZTOF

Photosynthese De Gaulle, Pompidou, Giscard, Mitterrand Photo Signée par Krzysztof PRUSZKOWSKI 1993 Présidents de la V République de 1958 à 1988 Degaulle, Pompidou, Giscard, Mitterrand … Photo Argentique d'époque / Vintage Argentic Photo T.B.E. A - Déchirures / Tears
50 x 42 cm

26 Feb 2020

50 x 42 cm

26 Feb 2020