LOT 8
PUERTA, FIRMADO ARRIBAS
Óleo sobre tablex de 25 x 20cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 47 x 42cm. Marco con faltas.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
PUERTA, FIRMADO ARRIBAS
17 Jan 2022
Spain, Madrid