LOT 361
PUGI Guglielmo (1850 - 1915)
"Buste de femme" en albâtre sculpté. Signé G. Pugi. Ecole italienne. Reposant sur une colonne en marbre noir. (Légers éclats à la base en albâtre). H.(buste):+/-42cm. H.(colonne):+/-97cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels