LOT 322
PUGNALE
pugnale marca Simonaggio con custodia, finemente tempestato di pietre dure e corniola
lunghezza totale 36 cm
Brasile, meta' XX secolo
Lievi difetti
Invia un messaggio
07 Dec 2021
Italy, Milan
PUGNALE
lunghezza totale 36 cm
Brasile, meta' XX secolo
Lievi difetti
Invia un messaggio
07 Dec 2021
Italy, Milan