LOT 66
PUIFORCAT Deux couverts de service à fraise... - Lot 66 - Osenat
PUIFORCAT
Deux couverts de service à fraise en vermeil comprenant une cuillère et une saupoudreuse. La manche à cannelures et embout feuillagé, décor de fraises ciselé pour la cuillère.
Poinçon d'orfèvre d'Emile Puiforcat, poinçon tête de sanglier.
PN : 130 g
11 Jun 2021
PUIFORCAT
PN : 130 g
11 Jun 2021