PUIFORCAT Jean-Emile (1897-1945) Service à thé et café en argent uni à pans, les anses et les prises en bois, les couvercles chiffrés ML, comprenant théière, cafetière, sucrier couvert et pot à lait (rayures d'usage, léger enfoncement) Epoque Art Déco Poinçon et signature Poids brut : 2495 g