PUIFORCAT Jean, orfèvre. Timbale en argent uni sur talon. Poinçon minerve. Signée sous la base. Poids : 101,9 g. Haut. 7 (petits chocs au pied).
25 Apr 2024
France, Belfort
25 Apr 2024
France, Belfort