LOT 160
PUIFORCAT
Ménagère en argent ciselé modèle APHEA comprenant :
12 grands couverts
12 couverts à desserts
12 couverts à poissons
12 cuillers à café
12 grands couteaux
12 couteaux à fromage
Couvert de service.
Signé.
Poids: 6.9 kg (sans les couteaux)
Dans écrin gris Puiforcat
30 Jun 2022
France, Roubaix
PUIFORCAT
12 grands couverts
12 couverts à desserts
12 couverts à poissons
12 cuillers à café
12 grands couteaux
12 couteaux à fromage
Couvert de service.
Signé.
Dans écrin gris Puiforcat
30 Jun 2022
France, Roubaix