LOT 85
PUIFORCAT.
Paire de légumiers couverts forme de bouillon à anses en argent, modèle ciselé d'acanthes en entrelacs et pommes de pin sommitales.
Le pourtour à décor de filets.
Poinçons : Minerve
Orfèvre : E. PUIFORCAT
H_14 cm L_32,5 cm
2512 grammes, 950°/00
07 Oct 2021
France, Antibes
PUIFORCAT.
Poinçons : Minerve
Orfèvre : E. PUIFORCAT
H_14 cm L_32,5 cm
2512 grammes, 950°/00
07 Oct 2021
France, Antibes