LOT 37
PUIFORCAT, Paris Neuf couteaux à fruit lame... - Lot 37 - De Baecque et Associés
PUIFORCAT, Paris Neuf couteaux à fruit lame en argent 800‰ (poinçons Minerve) Poids brut: 290gr
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille