PUIFORCAT - Paris Plat ovale à bord contourné en argent, la bordure ciselée de filets. Signé sous l'aile "Puiforcat/ Paris". Orfèvre Emile Puiforcat (Maison fondée en 1820). Poinçon Minerve (Rayures, usures). Pds. : 1254 gr Long. : 42 cm Larg. : 28,5 cm
27 Apr 2024
France, Plerin
27 Apr 2024
France, Plerin