PUIFORCAT. Partie de ménagère en argent modèle filet à coquille, la spatule monogrammée. Elle comprend dix-huit grands couverts et dix-huit couverts à entremets. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre. Poids : 4860 g (infimes usures)

26 May 2024
France, Montpellier

26 May 2024
France, Montpellier