LOT 271
PUIFORCAT. Timbale en argent poinçon Minerve... - Lot 271 - Eric Caudron
PUIFORCAT. Timbale en argent poinçon Minerve à décor de filets, monogrammée et chiffrée 243. Enfoncement. Haut. : 7,3 cm ; poids : 121,6 gr
25 Oct 2019
25 Oct 2019