LOT 253
PUIG DORIA COLLIER GOURMETTE
En or jaune, orné au décolleté d'un saphir de taille cœur sertis clos dans un entourage ajouré à la forme souligné de diamants.
Signé.
A diamond, sapphire and 18k gold necklace.
RC :
Fermoir cliquet sécurisé.
Longueur interne : 38 cm environ.
Poids : 75,9 g (18k - 750).
17 Apr 2023
France, Monaco
Signé.
RC :
Fermoir cliquet sécurisé.
Poids : 75,9 g (18k - 750).