LOT 352
PUITS D'UGO (Turin 1900 - 1981) Compositions abstraites Cent soixante-trois mini-dessins à la plume et à l'encre sur papier appliqués sur papier, cm. 30 x 20 Certains dessins sont signés Dans cinq cadres PROVENANCE Héritier Ugo Pozzo Collection privée, Rome
01 Jun 2023
Italy, Rome
01 Jun 2023
Italy, Rome