PUJOL, Joan (1948-) "Newspaper in Geometry" Aquarelle... - Lot 63 - Iegor
PUJOL, Joan (1948-) "Newspaper in Geometry" Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite: Pujol 2002 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie de Bellefeuille, Montréal Collection de Mme M.B., Westmount 40x57cm - 15,75x22,5"