PUPPENWAGEN
Anfang 20.Jh., Puppenwagen mit Lederhaube, Holzgriffen, H: 95 cm. Besch.
DOLLY WHEELS Early 20th century, doll's pram with leather hood, wooden handles, h: 95 cm. Dam.
Kategorie: Nachlass Adenauer
Kategorie: Nachlass Adenauer