Paape
Luc Orient : 24 heures pour la planète terre agrémenté d'une illustration au crayon brun représentant le héros, signée et dédicacée (cachet en page de titre) + Roubak ultime espoir agrémenté d'une illustration au crayon brun représentant un personnage en costume d'époque, signée, dédicacée et datée 2006 (cachet en page de titre). Ensemble de 2 albums en édition originale. Très bon état.