Paar Amphorenvasen, 20. Jh., um

Paar Amphorenvasen, 20. Jh., umlaufend polychrom bemalt mit antikisierenden Reitern auf schwarzem Fond, im Stil der altgriechischen Vasen, Meanderbordüre, Goldrand, best., H. 23,5 cm

Kategorie: Porzellan

09 Apr 2024
Germany, Berlin

Kategorie: Porzellan

09 Apr 2024
Germany, Berlin