Wait for price
Lot 250072

Paar Art Déco Vasen / A pair of Art Deco vases, Longwy, um 1920

Paar Art Déco Vasen / A pair of Art Deco vases, Longwy, um 1920 Matériau : céramique, corps bleu clair, peint, émaillé, Marque : tampon noir Longwy France, Décor : grue stylisée, Hauteur : 17,5 cm, État : bon, petit éclat, pas de restaurations + Matériau : céramique, peint, émaillé, Marque : marque Longwy en noir, Décor : une grue stylisée... more
Date
16 Oct 2021
Sale Price
Wait for price
Location
Germany, Allemagne