LOT 11

Paar Barock-Schalen

Silber, gegossen, getrieben und teilvergoldet. Querovaler Fuß und Kuppa, gebuckelt. Zwei seitliche, hochgezogene Handhaben mit Tierköpfen. Ungemarkt. Zus.ca. 1180 gr. L. ber., min. Alterssch.

16 Oct 2019
Germany, Stuttgart

16 Oct 2019
Germany, Stuttgart