Material: Silber, 13 Lot,
Punzierun: Beschauzeichen 13,
Höhe: 32 cm,
Gewicht: zus. 666 g,
Zustand: gut, angelaufen, Gebrauchsspuren

15 Apr 2024
Germany, Mannheim

Material: Silber, 13 Lot,
Punzierun: Beschauzeichen 13,
Höhe: 32 cm,
Gewicht: zus. 666 g,

15 Apr 2024
Germany, Mannheim