LOT 604947
Kunst- und Antiquitätenauktion 15.04.2024
Material: Silber, 13 Lot,
Punzierun: Beschauzeichen 13,
Höhe: 32 cm,
Gewicht: zus. 666 g,
Zustand: gut, angelaufen, Gebrauchsspuren
15 Apr 2024
Germany, Mannheim
Material: Silber, 13 Lot,
Punzierun: Beschauzeichen 13,
Höhe: 32 cm,
Gewicht: zus. 666 g,
15 Apr 2024
Germany, Mannheim