LOT 1391218090018  |  Catalogue: Works of Art

Paar Cloisonné Vasen, Japan

farbiger figuraler Dekor, Höhe 18,5 cm, beide Vasen bestoßen, beschädigt

17 Apr 2024
Austria, Vienna

17 Apr 2024
Austria, Vienna