LOT 1391218090018
Works of Art
Paar Cloisonné Vasen, Japan
farbiger figuraler Dekor, Höhe 18,5 cm, beide Vasen bestoßen, beschädigt
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna