LOT 1529
11424 - 114. Auktion
Paar Creolen mit Brillanten
um 2000, Gelbgold gestempelt 750, jeweils besetzt mit fünf Brillanten, von zusammen ca. 0,5 ct, D der Creole je 21 mm, G gesamt ca. 10,5 g.