LOT 191-023155/0001
Paar Eck-Konsolen
letztes Viertel 19. Jahrhundert, aus Fichtenholz, gold gefasst, durchbrochen gearbeitet, Höhe je 40 cm, Alters- und Trockenrissig, 1 Stück beschädigt, stark überarbeitet REDUZIERTER RUFPREIS
16 Sep 2019
Austria, Graz
16 Sep 2019
Austria, Graz