LOT 191-023155/0001

Paar Eck-Konsolen

letztes Viertel 19. Jahrhundert, aus Fichtenholz, gold gefasst, durchbrochen gearbeitet, Höhe je 40 cm, Alters- und Trockenrissig, 1 Stück beschädigt, stark überarbeitet REDUZIERTER RUFPREIS

16 Sep 2019
Austria, Graz

16 Sep 2019
Austria, Graz