LOT 924
Kunst und Antiquitäten
Paar Eckschränke, 1820, Mahagoni furniert, viertelrund, 1-türig, Bronzebeschläge, Platten mit Furni
Paar Eckschränke, 1820, Mahagoni furniert, viertelrund, 1-türig, Bronzebeschläge, Platten mit Furnierrissen, 94x60x46 cm, Schenkelmaß 43 cm
04 May 2024
Germany, Satow
04 May 2024
Germany, Satow