Paar Eckschränke, 1820, Mahagoni furniert, viertelrund, 1-türig, Bronzebeschläge, Platten mit Furni

Paar Eckschränke, 1820, Mahagoni furniert, viertelrund, 1-türig, Bronzebeschläge, Platten mit Furnierrissen, 94x60x46 cm, Schenkelmaß 43 cm

04 May 2024
Germany, Satow

04 May 2024
Germany, Satow