LOT 107360
Paar Empire Tassen mit Untertassen / A pair of tea cups and saucers, Wien, 1807
Material: Porzellan, bemalt, mit Gold staffiert und glasiert,
Marke: unterglasurblaue Firmenmarke, Maler-Nr.,
Dekor: Blumendekor,
Maße: H. Tasse 6 cm, D. UT 13,3 cm,
Zustand: gut
18 Apr 2020
Germany, Allemagne
Dekor: Blumendekor,
Zustand: gut
18 Apr 2020
Germany, Allemagne