LOT 1950417680001
Furniture and interior
Paar Fauteuils, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Nussholzausführung, ornamental beschnitzt, tapezierte Sitze mit Federkern und Gurten, je ca. 88 x 62 x 58 cm, restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung leicht fleckig
18 Apr 2024
Austria, Salzburg
18 Apr 2024
Austria, Salzburg