LOT 1950417680001  |  Catalogue: Furniture and interior

Paar Fauteuils, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Nussholzausführung, ornamental beschnitzt, tapezierte Sitze mit Federkern und Gurten, je ca. 88 x 62 x 58 cm, restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung leicht fleckig

18 Apr 2024
Austria, Salzburg

18 Apr 2024
Austria, Salzburg