LOT 00298
Varia-Auktion A526
Paar Figuren, China, ‚Krieger‘
und ‚Dame‘, Bronze, H = je 25 cm,
unvollständig, Kratzspuren;
zwei Figuren, China, ‚Weise‘,
Porzellan, farbig gefasst,
H = 32 cm und 30 cm, restauriert;
Paar Fo-Hunde als Tafelleuchter,
Ton, farbig gefasst, H = 19 cm,
je beschädigt
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt
unvollständig, Kratzspuren;
zwei Figuren, China, ‚Weise‘,
Porzellan, farbig gefasst,
je beschädigt
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt