LOT 67
Paar Figuren mit Gewürzschalen
Jüngling mit Korb und Trauben sowie Winzerin mit Trauben und Schürze. Polychrom bemalt und mit Gold staffiert. Unterglasurblaue Zeptermarken, Pressmarken. Best., min. rest.
Provenienz: Aus der Auflösung einer württembergischen Privatsammlung.
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart