LOT 140-039196/0014

Paar Historismus-Hocker

auf Unterseite datiert 1887, monogrammiert HP, Samobor, modifizierte Renaissancestilform, qualitätvoll ornamental floral beschnitzte massive Nussholzgestelle mit Stegverbindung, Sitzflächen im Kerbschnitzdekor mit Monogrammen, ca. 42 x 50 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

18 Mar 2019
Austria, Vienna

18 Mar 2019
Austria, Vienna