LOT 140-038885/0017
Paar Historismus Kandelaber
Ende 19. Jh., teilbare Gelbmetallschäfte auf 3-passigem Stand, reich ornamental sowie figural geziert, durchbrochen gearbeitet, je 19-kerzig ausgelegt, H: ca. 158 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
18 Mar 2019
Austria, Vienna
18 Mar 2019
Austria, Vienna