LOT 106

Paar Jugendstilspiegel, um 1920

abgerundete Rechteckform; Holz, braun gebeizt; eingesetzte Spiegel; ornamentaler Dekor und jeweils eine Leiste; Rückseite jeweils mit Aufhängung; restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren; Größe: 78 x 69 cm. (MP)

15 Oct 2020
Austria, Palais

15 Oct 2020
Austria, Palais