Price unavailable
Lot 0221

Paar Kaminböcke Louis XV-Stil, 19. Jh.

Bronze, painted in gold. 25.5 x 31 x 14 cm. Provenance: private collection, Munich. Katalogbeschreibung Paar Kaminböcke Louis XV-Stil, 19. Jh. Bronze, gold gefasst. Rocailleförmig, mit Knabe bzw. Mädchen in Rokokotracht. 25,5 x 31 x 14 cm. Provenienz: Privatsammlung, München. Titel Paar Kaminböcke Manufaktur/ rt/ Design/ Biographie Louis XV-Stil... more
Date
02 Dec 2020
Location
Germany, Munich