LOT 110-022284/0009
Paar Kaminböcke
im franz. Louis XVI. Stil, 2. H.19. JH., Vorderstücke aus Bronze mit schmiedeeisernen Halterungen, ca. 21 x 20,5 x 45 cm, starke Altersspuren, Teile lose
25 May 2020
Austria, Vienna
25 May 2020
Austria, Vienna