LOT 140-038894/0003
Paar Kaminböcke
2. H. 19. Jh., Bronze vergoldet, ornamental sowie volutenartig und figural in Form von Putti mit Ziegenböcken geziert, Höhe ca. 40 cm, B: ca. 37 cm, Altersspuren, Vergoldung teilweise abgerieben, Mittelschiene fehlt. (MIN)
12 Feb 2019
Austria, Vienna
12 Feb 2019
Austria, Vienna